Vereinswesen


Kampfgerichtsplan 2019/20


Für 1. Frauen

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
So 15.09.201914.00 Uhr2. MännerNadja + Kati
So 15.09.201918.00 Uhr1. MännerJackie + Saskia
So 03.11.201916.00 Uhr1. MännerAngie + Clara
So 24.11. 201916.00 Uhr1. MännerAlix + Angie
So 08.12. 201914.00 Uhr 2. MännerLena + Anja
So 08.12.201918.00 Uhr1. MännerAlix + Addi
So 26.01. 202018.00 Uhr 1. MännerLena + Anja
So 15.03.202014.00 Uhr2. MännerNadja + Kati
So 15.03.202018.00 Uhr1. MännerGiulia + Jackie
Sa 25.04.202016.00 Uhr 2. FrauenSaskia + Giulia

Für 2. Frauen

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
So 15.09.201910.00 Uhr3. FrauenUlla, Isa
So 29.09.201910.00 Uhr3. FrauenConni, Elke
So 29.09.201914.00 Uhr2. MännerCoco, Jana
So 03.11.201910.00 Uhr3. FrauenAnne, Anne
Sa 09.11.201912.00 UhrMJB (Allein)Mandy, Michi
Sa 23.11.201914.00 Uhr2. Männer (allein)Ulla, Nelly
So 24.11.201912.00 Uhr3. FrauenUli/Conni/Elke/ Anne
So 08.12.201910.00 Uhr3. FrauenUli/Conni/Elke/ Anne
So 12.01.202010.00 Uhr3. FrauenUli/Elke/ Conni
So 26.01.202012.00 Uhr3. FrauenUlla, Nelly
So 01.03.202010.00 Uhr3. FrauenCoco, Jana
So 15.03.202010.00 Uhr3. FrauenJulia, Jana
So 29.03.202010.00 Uhr3. FrauenConni, Elke
Sa 25.04.202014.00 Uhr2. Männer 
Sa 25.04.202018.00 Uhr1. FrauenIsa, Nelly

Für 3. Frauen

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
So 15.09.201912.00 Uhr2. FrauenLea + Verena
So 29.09.201912.00 Uhr2. FrauenConni + Elke
So 03.11.201912.00 Uhr2. FrauenLilly + Lea A.
So 24.11.201914.00 Uhr2. FrauenConni + Elke
So 12.01.202012.00 Uhr2. FrauenConni + Elke
So 26.01.202014.00 Uhr2. FrauenCeren/ Lea M.
So 01.03.202012.00 Uhr2. FrauenCeren/ Lea M.
So 15.03.202012.00 Uhr2. FrauenLea + Verena
So 29.03.202012.00 Uhr2. FrauenConni + Elke

Für 1. Männer

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
So 15.09.201916.00 Uhr1. FrauenTom, Schlenzi
So 29.09.201918.00 Uhr1. FrauenErik, Christoph
So 03.11.201914.00 Uhr2. MännerLucas, Klaus
So 03.11.201918.00 Uhr1. FrauenJan, Erik
So 24.11.201918.00 Uhr1. FrauenChristoph, Denny
So 08.12.201916.00 Uhr1. FrauenTom, Max
So 12.01.202014.00 Uhr2. MännerHeny, Eric
So 12.01.202018.00 Uhr1. FrauenHeny, Denny
So 26.01.202016.00 Uhr1. FrauenMax, Tom
So 01.03.202014.00 Uhr2. MännerRichard, Lucas
So 01.03.202018.00 Uhr1. FrauenJan, Erik
So 15.03.202016.00 Uhr1. FrauenSchlenzi, Denny
So 29.03.202014.00 Uhr2. MännerKlaus, Eric
So 29.03.202018.00 Uhr1. FrauenChristoph, Max

Für 2. Männer

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
Sa 28.09.201913.30 UhrMJBNico + Fränki
So 29.09.201916.00 Uhr1. MännerTobi + Dirk
Sa 05.10.201912.00 UhrMJBMichi+
So 17.11.201911.00 UhrMJB??
So 12.01.202016.00 Uhr1. MännerThomas + Dirk2
So 01.03.202016.00 Uhr1. MännerStefan/ Goli
So 29.03.202016.00 Uhr1. MännerGoli/ Dirk

Trainingshallen




Wir werden unterstützt von