Vereinswesen


Kampfgerichtsplan 2020/21


Kampfgericht 1. Männer

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
    
So 20.09.16.00 Uhr1. FrauenSchlenzi, Erik
So 11.10.10.00 Uhr2. MännerChristoph, Dirk
So 11.10.14.00 Uhr3. FrauenChristoph, Dirk
Sa 14.11.16.30 Uhr2. Männer**Sven P., Richard
So 15.11.11.00 Uhr3. FrauenDenny, Schlenzi
So 29.11.10.00 Uhr2. MännerDenny, Jan
So 29.11.14.00 Uhr3. FrauenMax, Richard
So 13.12.10.00 Uhr2. MännerDenny, Jan
Sa 23.01.14.30 Uhr3. FrauenDenny, Max
So 31.01.12.30 Uhr2. FrauenTom, Erik
So 31.01.16.30 Uhr1. FrauenSchlenzi, Christoph
So 07.03.12.00 Uhr2. MännerTom, Sven P.
So 07.03.16.00 Uhr2. FrauenJan, Richard
So 21.03.10.00 Uhr2. MännerDirk, Sven P.
So 25.04.14.00 Uhr2. FrauenTom, Erik
  • ** Einzelspiel davor spielt MJC

Kampfgericht 1. Frauen

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
So 20.09.18.00 Uhr1. MännerSaskia & Jacky
So 11.10.16.00 Uhr2. FrauenKati & Nadja
So 15.11.15.00 Uhr2. FrauenLena & Alix
So 13.12.12.00 Uhr2. Frauen **Isi & Caro
So 31.01.14.30 Uhr1. MännerVanessa & Saskia
So 09.05.10.00 Uhr1. Männer*Isi & Lena
So 09.05.16.00 Uhr2. FrauenCaro & Jacky
  • ** alle Frauen spielen Heimspiel in der SH Rabet
  • * 12.00 Uhr spielt noch WJB dazwischen

Kampfgericht 2. Frauen

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
    
So 20.09. 12.00 Uhr3. FrauenLea, Verena
So 11.10.18.00 Uhr1. FrauenUlla, Isa (Nelly)
So 15.11.17.00 Uhr1. FrauenNelly, Coco
So 29.11.18.00 Uhr1. FrauenUlla, Isa
So 13.12.10.00 Uhr3. Frauen **Julia, Anne
So 13.12.14.00 Uhr1. Frauen **Coco, Isa (?)
So 24.01.10.30 UhrMJBLea, Verena
So 21.03.14.00 Uhr3. FrauenJulia, Anne
So 21.03.18.00 Uhr1. FrauenUlla, Coco
Sa 10.04.15.15 Uhr1. Frauen ***Ulla, Isa
So 25.04.12.00 Uhr3. FrauenConni, Elke
So 25.04.16.00 Uhr1. MännerMichi, Ali
So 09.05.14.00 Uhr1. FrauenNelly, Coco
  • **Frauen spielen alle ihr Heimspiel in der SH Rabet
  • *** Einzelspiel der 1. Frauen

Kampfgerichtsliste 3. Frauen

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
    
Sa 19.09.12.00 UhrMJBCeren, Lea M.
So 20.09.14.00 Uhr2. FrauenUlla, Lilly
Sa 10.10.12.00 UhrMJBLilly, Luisa
So 15.11.13.00 Uhr1. MännerConni, Elke
So 29.11.16.00 Uhr2. FrauenUlla, Lea A.
Sa 12.12.13.30 UhrMJBAli, Michi
Sa 23.01.12.30 Uhr2. FrauenConni, Elke
Sa 23.01.16.30 Uhr1. MännerLuisa, Lea A.
So 21.03. 16.00 Uhr2. FrauenUlla, Uli
Sa 24.04.14.30 UhrMJBCeren, Lea M.
Sa 08.05.13.00 UhrMJBAli, Michi

Kampfgericht 2. Männer

DatumUhrzeitMannschaftKampfgericht
13.09.2010.30 UhrPokal MäStefan / Uwe
11.10.2012.00 Uhr1. MännerFränki / Uwe
29.11.2012.00 Uhr1. MännerThomas / Lukas
13.12.2012.00 Uhr1. MännerFränki / Lukas
07.03.2014.00 Uhr1. MännerLukas / Goli
21.03.2012.00 Uhr1. MännerGoli /

Trainingshallen




Wir werden unterstützt von